Авторский надзор в храме Александра Невского в г. Казани
05.02.2017

Лекция «Совершенство по колено в грязи» в Сигарном клубе Э-Club

К.В.Яковлев: «На лекции мы рассказали о нашем путешествии по торжковской глубинке. Показали редкие кадры усадеб и церквей архитектора Николая Львова. Особые впечатления на слушателей произвели натурные видеозарисовки с обмеров храма в Переслегино и с автомобилем Победа ГАЗ-М20, на котором мы путешествовали и проехали по самому непроходимому русскому бездорожью. Спасибо всем кто пришел и проявил живой интерес к нашей отечественной культуре, сокровищам русского палладианства и творчеству «русского Леонардо» Николая Александровича Львова. Благодарим командора клуба Э-CLUB Сергея Медведникова за дружеский прием!»

А.А.Смирнов: «7 декабря в Сигарном клубе Э-Club, под руководством бессменного командора Сергея Медведникова прошла долгожданная Лекция «Совершенство по колено в грязи».

Мы проехали почти 1237 км на ГАЗ-М20В 1955 года и машина проходила огромные ямы, откуда не возвращаются. И все ради того, чтобы снова и увидеть и обмерить храм в Переслегино…»

Неожиданно зал был полон, а после лекции прозвучали интересные вопросы, которые дали понять, что коллегам небезразличная судьба русской архитектуры. Немного барахлила техника, но неизменно главное — общее дело!»»

 

Фотограф Марина Никифоров

<< назад