30 октября 2018 года в Этнографическом музее (СПб, ул.Инженерная, 4/1.) состоялось открытие городской архитектурной выставки: «Архитектурный ресурс Петербурга».
Мастерская «Тектоника» представила 12 планшетов с реализованными объектами, проектами, готовыми к реализации, макеты, скульптурные композиции, а также архитектурную графику.
Выставка прошла с целью привлечения широкого круга архитекторов, практикующих в Санкт-Петербурге и за его пределами по инициативе Ассоциации архитекторов «Архсоюз Капитель».
К участию были приглашены: вице-губернаторы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, председатели профильных комитетов правительства города и области, депутаты Законодательного собрания, архитекторы, девелоперы.
В рамках выставки прошли открытые лекции архитекторов, круглые столы на актуальные темы и клаузуры, были приглашены все профильные городские СМИ.
В день открытия состоялась пресс-конференция для СМИ. <<свернуть